ежедневно с 10:00 до 20:00
Главная > Финляндия на час (микроавтобус 8 мест)

Финляндия на час (микроавтобус 8 мест)

Микроавтобус 8 мест в Финляндию. Заберем от адреса и вернем обратно.
В будние выезд от дома 1200 ₽
В выходные 1300 ₽
В выходные группами 1200 ₽
Ближайшие поездки:
вс 1 ноября Места есть
пн 26 октября Места есть
пт 27 октября Места есть
ср 28 октября Места есть
чт 29 октября Места есть
пт 30 октября Места есть
сб 31 октября Места есть
Вы пока ни за что не платите

Ежедневный тур

Цена:

  • По будням 1800 рублей
  • По выходным 1900 рублей(для групп от двух человек 1800 рублей, отправляющихся с одного адреса)
Маршруты коротких
поездок в Финляндию
08:00
Метро проспект Ветеранов
12:00
Таможенный пункт Брусничное
13:00
Лапландия
14:00
Дизас фиш
15:30
таможенный пункт Брусничное
18:30
прибытие к точкам отправления

Указано московское время.
*точное время зависит от затраченного на прохождение российско-финской границы

Цена: 1100руб.

По субботам и воскресеньям

4:05-5:35
Сбор туристов и выезд из Петербурга
08:00-08:10*
Прохождение таможни в Брусничном
08:30*
Магазин Лапладния
09:30*
Магазин Дизас Фиш
10:00-10:10*
Брусничное
14:00*
Прибытие к точкам отправления

Указано московское время.
*точное время зависит от затраченного на прохождение российско-финской границы

Цена:

  • По будням 1800 рублей
  • По выходным 1800 рублей(для групп от двух человек 1800 рублей, отправляющихся с одного адреса)
4:05-5:35
Сбор туристов и выезд из Петербурга
08:00-08:10*
Прохождение таможни в Брусничном
08:30*
Магазин Лапладния
09:30*
Магазин Дизас Фиш
10:00-10:10*
Брусничное
14:00*
Прибытие к точкам отправления

Указано московское время.
*точное время зависит от затраченного на прохождение российско-финской границы

Цена:

  • По будням 1200 рублей
  • По выходным 1300 рублей(для групп от двух человек 1200 рублей, отправляющихся с одного адреса)
4:05-5:35
Сбор туристов и выезд из Петербурга
08:00-08:10*
Прохождение таможни в Брусничном
08:30*
Магазин Лапладния
09:30*
Магазин Дизас Фиш
10:00*
Ражамаркет
10:30*
Лидл
11:00-11:10*
Брусничное
14:00*
Прибытие к точкам отправления

Указано московское время.
*точное время зависит от затраченного на прохождение российско-финской границы

Цена:

  • По будням 1200 рублей
  • По выходным 1300 рублей(для групп от двух человек 1200 рублей, отправляющихся с одного адреса)
08:00
метро проспект Ветеранов
08:05-08:10
метро Ленинский пр.
08:10-08:15
метро Московская
08:15-08:20
метро Звездная
08:20-08:25
метро Купчино
08:25-08:30
Бухарестская, Лента
08:30-08:33
метро Международная
08:33-08:35
метро Бухарестская
08:35-08:40
метро Волковская
08:45-08:50
Метро Площадь восстания
09:00-09:05
метро Черная речка
09:10-09:15
метро Пионерская
09:15-09:20
метро Комендантский проспект
12:00
таможенный пункт Брусничное
13:00
Лапландия
14:00
Дизас фиш
15:30
таможенный пункт Брусничное
18:30
прибытие к точкам отправления

Указано московское время.
*точное время зависит от затраченного на прохождение российско-финской границы

Цена: 1100руб.

По субботам и воскресеньям

07:55-08:00
метро Ломоносовская
08:05-08:10
метро Дыбенко
08:10-08:15
метро Большевиков
08:15-08:20
Индустриальный пр.25
08:20-08:25
ул. Маршала Тухачевского 27
08:35-08:40
метро Академическая
08:45-08:50
метро Гражданский проспект
08:55-09:00
метро проспект Просвещения
09:00-09:05
метро Озерки
09:10-09:15
Парголово
09:20
Сертолово
12:00
таможенный пункт Брусничное
13:00
Лапландия
14:00
Дизас фиш
15:30
таможенный пункт Брусничное
18:30
прибытие к точкам отправления

Указано московское время.
*точное время зависит от затраченного на прохождение российско-финской границы

Цена: 1100руб.

По субботам и воскресеньям

20:00-20:05
отправление от метро Озерки
23:00-23:05*
Прохождение таможни в Брусничном
00:00*
Магазин ABC
01:15*
Прохождение таможни в Брусничном
04:00*
Прибытие в СПб, развозка по адресам

Указано московское время.
*точное время зависит от затраченного на прохождение российско-финской границы

Преимущества поездок с нами
Ранний или
поздний выезд
От адреса или от
метро по маршруту
Прокат
визы
Быстрый
шоппинг
Небольшие
группы
Комфортабельный
транспорт
Что говорят наши
клиенты о поездках
Обкатка финской визы прошла на ура, спасибо. Получила заветные два дня по штампам
Надежда
Лучшие, очень быстро съездили туда и обратно, я еще и на работу успел) Спасибо
Коллонтай, 18
Дмитрий
Прокатывал ночью визу на 2 дня, все успешно, шенген получил в этот раз на год!
Санкт-Петербург, Большевиков д.2
Андрей
Ездила вместе с этой компанией в поездку на 2 часа. Была приятна удивлена комфортом салона и продуманностью маршрута. Однозначно поеду еще.
Санкт-Петербург, Василеостровская
Анжела
Другие поездки
Финляндия на 1 час от метро Московская
Экономная поездка по выходным от метро Московская
1100 ₽
Финляндия на 2 часа из СПб
Маршрутка в Финляндию на 2 часа. Заберем от дома и вернем обратно.
1200 ₽
Ночной откат визы
Маршрутка в Финляндию. Заберем от Озерков и вернем к адресу.
2000 ₽
Финляндия на 1 час от метро Восстания
Экономная поездка по выходным от метро площадь Восстания
1100 ₽